11 октября 2018 г.

Дни Международного Образования

Ребята!
В рамках выставки Дни Международного Образования 14 октября в Таллинне пройдут бесплатные семинары и презентации на различные темы. 

Регистрация на презентации и семинары:  
 + 372 6998300, tallinn@balticcouncil.org

Radisson Blu Hotel Olympia воскресенье, 14 октября
конфренц-зал “Epsilon”
11.30 – 12.00   
“Your Pathway to UK universities. UCAS Placement Services”
Ms Tatjana Taraseviča, University of Glasgow Graduate, a UCAS Senior Advisor, Baltic Council for International Education
Великобритания предлагает широкий выбор программ на английском языке, где каждый студент может найти учебный курс в соответствии со своими желаниями и способностями. На семинаре будет предоставлена информация о процессе поступления в британские ВУЗы через централизованную систему приема документов UCAS, разнообразии учебных программ, вступительных требованиях, стоимости обучения и проживания, возможностях получения студенческих займов и стипендий, а также перспективах дальнейшего трудоустройства в этой стране.
12.30 – 13.00
“Study in Holland, open to international minds”
Marijke van der Kleij, Study in Holland
Программы высшего образования в Нидерландах имеют признанную репутацию во всем мире благодаря высокому качеству. Университеты страны предлагают самое большое количество (более 2100) программ высшего образования на английском языке в Европе после Великобритании. На семинаре вы узнаете подробную информацию о процессе поступления, вступительных требованиях, а также жизни в Нидерландах.
13.00 – 13.30
“Higher Education in the Netherlands”
Ms Darja Fokina, Maastricht University Graduate, Educational Advisor, Baltic Council for International Education
Нидерланды – это прекрасное место для обучения. Высокий уровень жизни в сочетании с разумными ценами на обучение и проживание, открытое и свободно думающее общество, богатство музыки и искусства привлекает студентов со всего мира. Система образования Нидерландов является одной из самых перспективных в мире. В ее основу заложены самостоятельность студентов, критические дискуссии и практический опыт. Многие программы включают в себя практику, работу в группах над различными проектами, а также другие виды приобретения практических знаний.
На семинаре мы расскажем о системе образования в Нидерландах, широком выборе программ на английском языке, особенностях поступления в разные университеты, проживании  и возможностях получения студенческого кредита и грантов. 
14.00 – 14.30
НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: мечтай и строй карьеру с нами
Viktoria Isaeva, HSE Saint Petersburg
Современный мир постоянно усложняется. Какие знания ценятся сегодня, и какие компетенции будут востребованы в ближайшие два, пять или десять лет? НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург разработал современные образовательные программы бакалавриата и магистратуры для подготовки будущих профессионалов в области финансов, менеджмента, экономики, политических, социальных и компьютерных наук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий