29 марта 2018 г.

Kohtla-Järve Järve Gümnaasiumis toimub MOEDEMM2018

Меня зовут Кертту Теппе, пишу Вам из ученического самоуправления Кохтла-Ярвской Ярвеской Гимназии.
В нашей школе уже шестой год подряд будет проходить самое модное событие MOEDEMM!!
19. апреля 2018 в 16.00 в Кохтла-Ярвской Ярвеской Гимназии
Устраиваемое ученическим самоуправлением мероприятие, которое стало школьной традицией, направлено на учащихся школ Ида-Вирумаа (в двух возрастных группах: начиная с основной школы по девятый класс и гимназия), дабы предоставить молодежи возможность межшкольного сотрудничества, а также представить свои творения, воплощая оригинальные идеи в виде коллекций одежды.
Основная критерия конкурса — ВТОРИЧНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ, но главная тема этого года «Нейтральное и натуральное».Участники должны представить свои неповторимые коллекции одежды, которые вдохновлены природой и естественностью, а также празднованием столетия Эстонии.
Для участия:
·         набрать команду на MOEDEMM 2018 от Вашей школы (до 8ми членов).
·         создать коллекцию одежды из вторично использованных материалов/изделий (будь то старая одежда, газеты) НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, в которых будет отображаться тематика конкурса и индивидуальность создателей.
·         представить публике созданную коллекцию на подиуме по раннее придуманной программе (до 6ти минут), в которой можно продемонстрировать практичность, качество и оригинальность задумки.
NB! ВСЕ ГРУППЫ УЧАСТНИКОВ ПРИГЛАШЕНЫ НА ВОРК-ШОП!
Ждем всех участников в тот же день до начала показа MOEDEMM в 11.00-14.00 на мастер-класс от студентов Eesti Kunstiakadeemia и местного мастера по рукоделию “Магия шерсти”, где будут изготавливаться 100 БРОШИ на СТОЛЕТИЕ ЭСТОНИИ в технике валяния. Готовые брошки будут представлены на выставке и каждый участник Moedemm сможет выбрать себе из них памятный подарок. Также на мастер-классе профессионалы расскажут о важности и принадлежности шерсти, о истории её использования в мире моды.
Надеемся, что формат и тематика нашего конкурса MOEDEMM заинтересует Вас и учеников в Вашей школе. Своим активным участием вы станете частью успешного показа мод MOEDEMM! При возможности просим разместить информацию о событии на домашнем сайте школы (и Facebook) и в порталах Stuudium/eKool.
МЫ ЖДЕМ ВАС, ВСТРЕТИМСЯ НА MOEDEMM!
Информация и регистрация: teppe.kerttu@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий